Lolita Taylor: Русские порноактрисы — Поиск и просмотр порно онлайн

Lolita Taylor

Lolita Taylor
2 постера, кликните для просмотра

Имя актрисы: Lola Taylor

Псевдонимы актрисы: aka Baby L, Lola, Lola Taylor, Lolita Petrova, Lolita Taylor, Luba B, Tori C
Жанр: Hardcore, Anal, DP, DAP, Lesbo, Masturbate, Blowjob, Russian

Описание: Profession: Porn Star
Ethnicity: Caucasian
Country of Origin: Russia
Province / State:
Place of Birth: Ekaterinenburg
Date of Birth: December 11, 1992 (20 years old)
Astrological Sign: Sagittarius (Nov 22 — Dec 21)
Aliases: Luba B, Lolita Taylor, Lola Petrova
Eye Color: Blue
Hair Color: Blonde
Height: 5 feet, 3 inches (160 cm)
Weight: 105 lbs (48 kg)
Measurements: 34AA-25-36
Fake Boobs: No
Career Status: Active
Career Start And End 2013 (Started around 20 years old) — Present
Shoe Size: Unknown (U.S. & Canada Women Size) ?
Tattoos: Black tribal design on left bicepДоп. информация: Молоденькая дамочка с нетривиально-порнушной внешностью! Начала работу (по официальным данным) в текущем году, но уже отметилась на солидных нерусских ресурсах!
Разврату дает нешуточного! Молодость — не порок!

0
Голосов: 0

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!